Vorstand


d?

Vorstand 2019xt??

 

Stephanie Simon

1. Vorsitzende Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Norbert Zander

2. Vorsitzender Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Michael Porten

Geschäftsführer  
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Jasmin Dallevedove

1. Kassiererin Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Eva Juraschek

2. Kassiererin Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Andrea Herbertz

Schriftführerin andrea.herbertz@schweicherkarnevalverein.de

Torsten Neumann

Beisitzer Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Alexandra Herbertz

Beisitzerin alexandra.herbertz@schweicherkarnevalverein.de 

Daniel Gerharz

Beisitzer daniel.gerhartz@schweicherkarnevalverein.de

Julia Kayser

Beisitzerin julia.kayser@schweicherkarnevalverein.de

Marika Rosch

Beisitzerin marika.rosch@schweicherkarnevalverein.de

Andrea Meisberger

Beisitzerin andrea.meisberger@schweicherkarnevalverein.de

Michael Wilke

Sitzungspräsident michael.wilke@schweicherkarnevalverein.de

Johannes Rosch

Vizepräsident Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Zufallsbilder